01.12.2020

Встреча с заместителем министра Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь

1 декабря в рамках реализации проекта «Школа активного гражданина» в учреждении образования «Минский государственный профессиональный лицей №7 строительства» состоялась встреча обучающихся с заместителем министра Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь Ананичем Алексеем Ивановичем. В ходе встречи заместитель министра рассказал о перспективных направлениях в строительной отрасли, о сроках сдачи в эксплуатацию БелАЭС. Ребята в свою очередь поделились впечатлениями о выбранных специальностях и планах на будущее. По окончанию встречи заместитель министра ознакомился с материально-технической базой лицея. На встрече присутствовали директор лицея      Суровцев В.Г. и заместитель директора по учебно-производственной работе.