РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

по направлению «Техника и технология»

Ресурсный центр создан на основании приказа комитета по образованию Мингорисполкома № 435-ОС от 27.12.2017 и приказа директора УО МГПЛ№7 строительства №11 от 04.01.2018 для качественного освоения обучающимися учреждений образования учебных программ производственного обучению (практик) посредством сетевого обучения, освоения современного оборудования, технологий, передовых производственных приемов и методов организации труда, совершенствования материально-технического, кадрового, научно-методического обеспечения образовательного процесса, формирования и совершенствования профессиональных навыков, необходимых для присвоения квалификации и повышения конкурентоспособности выпускников, создания условий для прохождения стажировок педагогическими работниками учреждений образования, реализация программ дополнительного образования взрослых.

В ресурсном центре проводится обучение по специальности:

3-36 03 53 «Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов»

квалификация:

• 3-36 03 53-52 «Электромеханик по лифтам»
  • 3-36 03 53-55 «Монтажник электрических подъемников (лифтов)»

Паспорт ресурсного центра

Оборудование для обучения