Меню раздела

План работы в 6-й день недели

на МАРТ 2018/2019 учебного года

Наименование мероприятия

Группа, курс

Дата проведения

Ответственные

1

«Я и моя будущая профессия!!!!» тематический тренинг.

2 курс,

30-31 группа

02.03.2019г.

Начало 10.00 -13.00

Каб.402

Самарская Н.Л. педагог социальный

SOS- детская деревня

2

Турнир по волейболу.

2 курс,

35, 32, 36, 33 группа

02.03.2019г.

начало 12.10

Спортивный зал

Мелешко В.А. руководитель физ.воспитания.

Мастера п\о, кураторы групп.

3

Посещение дружеской встречи по хоккею «Минск –Арена»

1 курс, 45,44 группа

все желающие

02.03.2019г

Начало 18.00

Зам.директора по УПР,

Коркуть К.Я. мастер п/о.

Мастера п\о, кураторы групп.

4

Библиотека №12 г.Минска

Заседание клуба «Галактика»

1-3 курс

Актив лицея

02.03.2019г.

Начало 14.00-15.10

Читальный зал

Зайцева Т.М. преподаватель

Бычков В. Учащийся 44 гр.

5

Работа в рамках профессиональной субботы: столярная мастерская.

1-2 курс, общежитие

 

02.03.2019г.

Начало 11.00-13.00

Столярная мастерская.

Зам.директора по УПР,

Шешко В.В. старший матер

6

Турнир по баскетболу.

1 курс,

46, 43, 45, 42, 44 группы.

16.03.2019г

Начало 12.20

Спортивный зал

Пинчк В.В. преподаватель физ.воспитания.

Мастера п\о, кураторы групп.

7

«Я и моя будущая профессия!!!!» тематический тренинг.

2 курс, 30-31 группа

16.03.2019г.

начало 10.00

Каб.402

Герасимук Н.Н. педагог-психолог.

Мелеш В.А. педагог-психолог SOS- детская деревня

8

«Настрой себя на жизнь» Занятие с элементами тренинга.

1 курс,

42, 44 группа

16.03.2019г.

начало 13.00

Общежитие актовый зал

Герасимук Н.Н. педагог-психолог.

 

9

«День безопасности. Внимание всем» учебные мероприятия по эвакуации и технике пожарной безопасности.

Учащиеся, проживающие в общежитии

16.03.2019г.

Начало 12.00

общежитие

Зам.директора по УПР,

Зав.общежитием Островская О.Н.,

воспитатель общежития

10

Библиотека №12 г.Минска

Заседание клуба «Галактика»

1-3 курс

Актив лицея

16.03.2019г.

Начало 14.00

Читальный зал

Зайцева Т.М. преподаватель

Бычков В. Учащийся 44 гр.

11

Работа в рамках профессиональной субботы: электромеханическая мастерская.

1-2 курс, общежитие

16.03.2019г.

Начало 11.00-13.00

Электромеханическая мастерская.

Зам.директора по УПР,

Преснякова Н.Е. мастер п/о.

12

«Чернобыльская катастрофа»

1 курс

 

23.03.2019г.

Начало 12.10

Актовый зал

Педагог – организатор,

Крепский С.И. преподователь.

Мастера п\о, кураторы групп.

13

«Я и моя будущая профессия!!!!» тематический тренинг.

2 курс, 30-31 группа

23.03.2019г.

Начало 10.00

Каб.402

Герасимук Н.Н.педагог – психолог.

Мелеш В.А. педагог-психолог SOS- детская деревня

14

Библиотека №12 г.Минска

Заседание клуба «Галактика»

1-3 курс

Актив лицея

23.03.2019г.

Начало 14.00

Читальный зал

Зайцева Т.М. преподаватель

Бычков В. Учащийся 44 гр.

15

Работа в рамках профессиональной субботы: мастерская дендрологии.

1-2 курс, общежитие

23.03.2019г.

Начало 11.00-13.00

Мастерская дендрологии.

Бурак Б.С. мастер п\о

16

День открытых дверей для школ Фрунзенского и Первомайского района г.Минска.

Учащиеся школ

30.03.2019г.

Начало 11.00

Зам.директора по УПР,

Педагог – организатор,

мастера п/о.

17

«Я и моя будущая профессия!!!!» тематический тренинг.

2 курс, 30-31 группа

30.03.2019г.

Начало 10.00

Каб.402

Герасимук Н.Н.педагог – психолог.

Мелеш В.А. педагог-психолог SOS- детская деревня

18

Библиотека №12 г.Минска

Заседание клуба «Галактика»

1-3 курс

Актив лицея

30.03.2019г.

Начало 14.00

Читальный зал

Педагог – организатор,

Зайцева Т.М. преподаватель

Бычков В. Учащийся 44 гр.

Зам. директора по УВР                                             И.Н.Лисовская